Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Что тормозит развитие науки?

7 февраля 2022
2 424
Что тормозит развитие науки?

Внимательно изучая историю развития нашей науки, замечаешь, что в последние столетия она развивается по довольно странному пути и давно уже превратилась по своей сути из инструмента познания реальности в инструмент манипулирования сознанием людей в пользу защиты интересов некоторых сил.

При этом, эти самые силы крайне заинтересованы в том, чтобы человечество не знало всей правды о нашем прошлом, о древних цивилизациях "золотого века" и их уникальных технологиях, а также об их справедливом социальном устройстве.

Но есть в официальной науке и другие области знания, которые заявлены этими силами "тайными", а потому и "запретными" для простых людей. Например, с этим связано все, что выводит наше сознание за рамки трехмерной, узкоматериалистической картины описания мира, ведь ограниченными трехмерным восприятием биороботами, озабоченными проблемами безмерного потребительства и паразитизма, гораздо легче манипулировать. Что же это за тайные структуры, которые решили за нас самих решать, что нам знать можно, а что – нет?

Вот, например, что о них рассказал в одном из своих видеовыступлений под названием "О мире духовном" исследователь эзотерических знаний Игорь Данилов:

"Существует мир, который мы не знаем, который находится за гранью нашей трехмерности. Я имею ввиду, что наука его не воспринимает, хотя опять-таки это было известно давным-давно и даже в современное время ставились такие опыты. Ставились они и сто лет назад и раньше, которые все это подтверждали. Но все это не совсем вписывается в концепцию современной атеистической и ограниченной науки. Потому что все это расширяет понимание того, что есть нечто за гранью нашего восприятия. А на то, что находится за гранью нашего восприятия, существует монополия со стороны "жреческих организаций". И они считают. что кроме них никто не должен заходить в эту область знания. А если кто-то входит и начинает рассказывать прямо противоположные вещи тем "сказкам", которые они напридумывали, то разрушаются все стройные концепции, которые тысячи лет "кормили" эти организации.

Разве будут они такое знание воспринимать? Нет! А так, мы понимаем, что "жреческие структуры" создавались как альтернатива политическим структурам и они на протяжении многих веков обладали огромной властью. Вот и ответ, почему наука сдерживалась и крепко сдерживалась теми же жрецами. Плюс они прекрасно понимали и имели опыт прошлой цивилизации. Была литература, которая попадала к ним, начиная с первых миссий, они ее собирали. Ну это не секрет и все об этом знают, про эти факты и литературу. И очень многое уничтожалось, но и очень многое изучалось (тайно). Они получали колоссальный опыт, знали о том, что были древние цивилизации и не одна. Но это не ложилось в их концепцию.

Представьте, если бы ими говорилась правда, то как можно было создать организацию, которая бы сидела на шее у народа и торговала бы "духовными вещами"? Ну никак. Потому что сразу же становится понятно, что твой духовный путь – это конкретно твоя заслуга и в ней не может быть "посредника". А если не может быть "посредника", то жреческая организация, которая может существовать за счет народа, осуществляя функцию "посредника" между богом и человеком, не могла бы существовать... Но, включив магию, включив подмены, были организованы религиозные структуры..."

Но, если вы думаете, что эти самые жреческие религиозные структуры" – это официальные религии, то вы сильно ошибаетесь, поскольку эти религии являются только лишь внешней "вывеской" этих структур.

На самом деле за герметизацией сакрального "запретного" знания стоят тайные оккультно-религиозные общества, одним из координационных центров которых является Ватикан.

И вовсе не случайно именно в многоуровневых и многокилометровых подземных хранилищах библиотеки Ватикан хранятся многие сокрытые от человечества артефакты цивилизаций прошлого. Но даже и в верхние уровни этой библиотеки доступ строго регламентирован в соответствии с уровнем допуска, который имеют либо представители Ватикана, либо "верхушка" направляемых Ватиканом орденов сатан-масонов и иллюминатов. И именно эта сама сила и управляет всей официальной наукой в интересах своих "хозяев", позволяя развиваться только тем направлениям, которые и нужны для осуществления различных античеловеческих планов и в первую очередь – сатанинского плана установления "нового мирового порядка".

И они давно поняли, что "герметизация" знания – это власть, позволяющая им управлять народами, не обладающими этим знанием. Вспомните хотя бы знаменитое изречение одного из верных слуг глобалистской сатаниской силы – Г.Грефа на одном из "гайдаровских" форумов о том, что простому народу нельзя говорить всей правды, иначе невозможно будет им манипулировать.

Оно и понятно, ведь никогда человек. узнавший правду об этом мире и своем подлинном предназначении в нем, не станет превращаться в управляемого биоробота и хищника-потребителя, разрушающего биосферу и "кормящего" на своей шее паразитическую систему "ссудного процента". Не станет он и бездарно тратить свою жизнь на погоню за "миражами" Матрицы паразитов и добровольно брести в подготовленное для "стада" сатанинское "электронное стойло" от "нового мирового порядка".

Вот только всех паразитов и их слуг уже в самые ближайшие годы ожидают очень неприятные сюрпризы и не только в отношении сокрытия подлинных знаний. Закон кармы никто не отменял, как и справедливость "сокращения сокращателей".

michael101063

Поделиться: